Первый1-й русский дайв-центр на Бали

На настоящей балийской свадьбе!

Дата: 03.10.2014

Каде Амик испонился 21 год. Молодая красавица выучилась в колледже Денпасара, стала мед сестрой, и вот (по ее мнению) пора создавать свою семью.

Жених Ай Кадек, ему уже целых 23 года! Парень работает в аэропорту Нурах Райя. Так же готов стать главой новой семьи! Как же красивы балийские свадьбы! Словно принцесса и принц, молодые одеты в национальные одежды, макияж яркий, много золотых украшений.

После дня когда было совершено таинство венчания (это целая церемония со священником, молитвами и подношениями), наступает день когда подружки, родственники приходят к назначенному времени, дарят подарки (в основном это конверт с деньгами), поздравляют молодых, желая им счастья. А затем каждый гость должен покушать. Выбирает себе еду по вкусу, на шведском столе, садится рядом с молодыми, ведет приятную беседу, обязательны фотографии на телефон (в балийские деревни тоже пришла цивилизация))). 

И ни какого алкоголя!!! Все происходит во дворе дома жениха. Гости так же надели на праздник самые красивые одежды, мы не исключение)))

А ведь мы Амик знаем уже почти 7 лет. Девочкой она танцевала у нас в ресторане (теперь ее сестричка Сония заменила ее)

Так же нас приглашали на церемонию спиливания зубов! Это удивительный обычай балийцев.

Шесть верхних передних зубов должны быть спилены в одну ровную линию, по достижению 16 летнего возраста.

Символизирует это обычай изгнание шести недостатков из тела и души. Это лживость, жадность, злоба, зависть, пьянство, разврат!

Надеемся скоро попасть на крестины))) Мы очень рады за молодых. Желаем молодой семье счастья, любви, взаимопонимания.

Напишите нам