Первый1-й русский дайв-центр на Бали

C Днем Рождения Bali-Club!

Дата: 13.11.2014

Необычный, замечательный день сегодня! День Рождения клуба!

Bali-Club – Первый, официально зарегистрированный, Русский дайвинг центр на острове Бали. 12 ноября 2008 года подписано разрешение на работу в Индонезии, директору клуба Сергею Вердеревскому.

В связи с этим событием, он, директор, распорядился закрыть сегодня, на один день клуб, ресторан и СПА салон и всем коллективом поехать в святое место на церемонию. Ни что на Бали не проходит без церемоний, День Рождения тем более!

Девушки нарядились сегодня, просто балийские красавицы! Такие яркие, одетые во все новое, они приготовили подношения,

весело погрузились в автобус и отправились на север острова.

Очень символично для нас, то, что отправились мы в Тирта Эмпул, Храм Бога Воды.

Все вместе омылись в святых водах,

вместе сидели на раскаленных солнцем плитках пола и просили (каждый по своему) Богов, Создателя о процветании для клуба, о здоровье детям, о мире в семьях и вообще о мире во всем мире!

После, просто устроили пикник! Расстелили скатерти-самобранки на траве и ели не затейливую балийскую еду: рис, острую курицу, все приправленное жареным луком со специями. 

В свой домашний Храм пошли вечером. Чандидаса Темпл – очень старый храм и почитаемый балийцами, даже из других деревень приходят сюда пары просить Богов о детях. Мужчины идут по высокой лестнице в храм наверху, (ну и шикарный вид открывается от сюда!)

женщины просят о малышах внизу. Мы такую цель не преследовали, но молились и в верхнем и в нижнем храмах.

А вечером начался праздник. Приятно болтая, сидели вместе со всем стафом, кушали вкусное соте на палочках, из свинины, ели рис, запивая огненный вкус кто чем, кто водой, кто спрайтом, а кто и пивом! J

Приятно получать подарки и поздравительные письма с смсками. Друзья, всем большое спасибо!

Напишите нам